PROPERTY取り扱い物件
希望条件から探す
取り扱い物件一覧
-
A-1423 SL-112 貸倉庫事務所
- 賃料
- 1,540,000円 (税込)
- 延床面積
- 392.54m²(約118.74坪)
- アクセス
- 大阪メトロ御堂筋線「江坂」駅まで徒歩約4分
-
Y-797 尾浜町1丁目 貸倉庫
- 賃料
- 660,000円 (税込)
- 延床面積
- 330.01m²(約99.82坪)
- アクセス
- 阪神神戸線「立花」駅まで徒歩約18分
-
B-1923 豊中市東豊中町5丁目 貸店舗・事務所・住居
- 賃料
- 528,000円 (税込)
- 延床面積
- 299.15m²(約90.49坪)
- アクセス
- 北大阪急行南北線「桃山台」駅まで徒歩約12分
-
Y-789 尼崎市武庫之荘7丁目 貸倉庫
- 賃料
- 550,000円 (税込)
- 延床面積
- 257.04m²(約77.75坪)
- アクセス
- 阪急神戸線「武庫之荘」駅まで徒歩約18分
-
A-1083 吹田市江坂町1丁目 一棟貸店舗事務所
- 賃料
- 1,100,000円 (税込)
- 延床面積
- 236.80m²(約71.63坪)
- アクセス
- 大阪メトロ御堂筋線「江坂」駅まで徒歩約8分
-
O-772 大阪市西淀川区佃4丁目 貸工場・事務所
- 賃料
- 735,592円 (税込)
- 延床面積
- 276.35m²(約83.59坪)
- アクセス
-
阪神本線「千船」駅まで徒歩約9分
阪神なんば線「出来島」駅まで徒歩約11分
-
B-1871 豊中市熊野町3丁目 一棟貸ビル
- 賃料
- 990,000円 (税込)
- 延床面積
- 396.93m²(約120.07坪)
- アクセス
- 北大阪急行「桃山台」駅まで徒歩約17分
-
A-1372 吹田市東御旅町 貸事務所・倉庫
- 賃料
- 220,000円 (税込)
- 延床面積
- 282.46m²(約85.44坪)
- アクセス
- 阪急京都線「上新庄」駅まで徒歩約9分
-
X-660-2 伊丹市池尻1丁目 貸店舗
- 賃料
- 440,000円 (税込)
- 延床面積
- 328.82m²(約99.46坪)
- アクセス
- 阪急伊丹線「伊丹」駅よりバス乗車約10分 「昆陽里」停より徒歩約2分
-
Q-290-2 大阪市北区豊崎5丁目 貸店舗・事務所
- 賃料
- 1,320,000円 (税込)
- 延床面積
- 412.63m²(約124.82坪)
- アクセス
-
大阪メトロ御堂筋線「中津」駅まで徒歩約4分
阪急京都線、神戸線「中津」…
-
O-743 大阪市東淀川区南江口3丁目 一棟貸ビル
- 賃料
- 880,000円 (税込)
- 延床面積
- 453.00m²(約137.03坪)
- アクセス
-
大阪メトロ今里筋線「井高野」駅まで徒歩約11分
大阪メトロ今里筋線「瑞…
-
AB-123-2 セーレ江坂(貸店舗事務所)
- 賃料
- 3,300,000円 (税込)
- 延床面積
- 342.37m²(約103.56坪)
- アクセス
- 大阪メトロ御堂筋線「江坂」駅まで徒歩約1分